Концерт этно группы "Аргамак"

26 сентября в гости к ученикам нашей школы приезжала этно группа "Аргамак". Артисты в самом начале представления сказали:" У нас на выступлении можно и нужно кричать, вскакивать с мест и танцевать, так что, уважаемые учителя, отдохните!"

Надо сказать, что в наших ребят эти слова не внушили особого доверия, но когда зазвучала музыка... Ладони так и складывались для аплодисментов, ноги сами бежали в пляс. А если учесть, что ребятам предоставили возможность поиграть самим на некоторых музыкальных инструментах, то это дополнит картину всего концерта.

Живые яркие эмоции и большая благодарность за выступление. Впрочем, "до свидания" мы друг другу не сказали. Было сказано: "До новых встреч!"