Математический квест

15 ноября в рамках предметной декады математики и информатики прошло соревнование команд учащихся 5,6 классов по решению занимательных математических задач. Организаторами математического квеста стали учащиеся 7Б класса  и  классный руководитель Садыкова Лилия Дамировна.  Ребята с энтузиазмом решали ребусы, кроссворды, геометрические задачи, переходя от станции к станции по маршрутным листам. Все команды 6-классников   хорошо справились с заданиями и были распределены по двум местам.  Команда №2 6А класса  заняла I место. Среди 5-классников первыми стали две команды 5В класса, II место заняли команды №1 5Б и 5А классов. На III месте -  команды №2 5Б и 5А классов. Руководитель МО математики и информатики Черникова О.А. вручила победителям грамоты.