Океан - 2021_1

Океан – 2021

Лето – 2021 года началось открытием смены пришкольного лагеря «Океан». Ребята  с нетерпением ждали этого события.

Школьная пора осталась днем ранее за партой. Первое июня встретило ребят в других классах, приготовленных специально для наших ребят.

1 июня ребята формировали отряды по тематике «Этнофест». 1 отряд стал «Голливудом», 2 отряд – «Дружбой народов», 3 отряд – «Птица счастья», 4 отряд – «Итальяно», 5 отряд – «Сердце Евразии».

1 июня ребята посетили Дворец молодежи УГНТУ, где просмотрели фильм «Душа пирата»

2 июня состоялась с постановкой «Семь счастливых пожеланий» в Театре кукол.

3 июня ребята прошли испытания «Тропы испытаний», которая позволила им стать более дружными, сплоченными и дружными.

4 июня ребята большую часть времени провели на улице, вспоминая дворовые игры и показывая свою ловкость и скорость.