Океан - 2021_2

061_Океан – 2021

По-летнему жаркая неделя началась с прогулок со смыслом. По близлежащим паркам и скверам ребята ловили в кадр интересные для себя уголки района или зданий, а еще складывали фигуры из себя самих. Фотоохота удалась! Ребята довольны!

8 июня состоялась лекция медика о профилактике новой короновирусной инфекции, о правилах личной гигиены, правилах поведения на водоемах.  Продолжился день посещением кинокомплекса «Синема-5», где ребята посмотрели анимационный фильм «Спирит не покорный»

9 июня на спортивной площадке школы состоялись веселые старты. Каждый отряд показал свои возможности по максимуму! Кроме того ребята смогли попробовать себя  в рол операторов, снимая ролики на тему «Моя Уфа»

10 июня состоялось долгожданное событие – посещение спектакля «Кошкин дом». По возвращении из МБУ ГКДЦ ребята не сидели сложа руки, ведь им предстояло подготовить несколько костюмов для мероприятия «Перекресток стилей»

11 июня стал днем чествования России и беседах о нашем любимом городе. Отряды приняли участие в акции «Россия и я», организованной Музеем боевой славы, в мероприятии, организованном библиотекой №21.