Противодействие коррупции

Городская Программа противодействия коррупции в городском округе город Уфа Республики Башкортостан на 2014-2015 годы

Федеральный закон от 25.12.2008 № 273-ФЗ "О противодействии коррупции"

О стипендиях и иных видах материальной поддержки

• Бесплатное питание для детей из многодетных малоимущих семей.
  • Дотационное питание для детей из многодетных семей, детей-сирот, находящихся под опекой, детей из малообеспеченных семей.
  • Компенсация за приобретенную школьную форму для детей из многодетных малоимущих семей.
  • Предоставление первоклассникам из многодетных малоимущих семей набора школьно-письменных принадлежностей.

Нормативные документы:

- Положение о порядке предоставления бесплатного питания учащимся государственных и муниципальных общеобразовательных учреждений, государственных образовательных учреждений начального профессионального образования из многодетных семей (Приложение №2 к Постановлению Кабинета Министров Республики Башкортостан от 11.03.2002 № 68);

Постановление Главы Администрации городского округа город Уфа от 23.01.17 № 51 «Об установлении стоимости питания обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений городского округа город Уфа Республики Башкортостан в 2017 году».

- Указ Президента Республики Башкортостан о стипендиях Президента РБ для особо одаренных учащихся

Выплаты стипендий обучающихся в МБОУ Школа №61 не предусмотрено.

Общежития и интерната для проживания иногородних обучающихся в школе нет.

Учебный план на 2016-2017 учебный год можно посмотреть по ссылке <Учебный план>