Всего в школе обучающихся: 1044 чел.

Численность обучающихся по реализуемой программе начального общего образования -  506 чел.

Численность обучающихся по реализуемой программе основного общего образования: 488 чел.

Численность обучающихся по реализуемой программе среднего общего  образования: 50 чел.

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами: 9 чел.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) -  чел.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - чел.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - чел.

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее - договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - чел.

P.S. В течение учебного года численность обучающихся может изменяться