Школа 61 Уфа

Участие в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях

ИНФОРМАЦИЯ  ПО РЕЗУЛЬТАТАМ  УЧАСТИЯ  В ОЛИМПИАДАХ И КОНКУРСАХ    ЗА 2016 2017УЧЕБНЫЙ ГОД

Всероссийская олимпиада школьников

 

 

 

 

Уровень

 Итого  / предмет

Биология

Обществознание

География

Физическая культура

Физика

История

Химия

Русский язык

Технология (юноши)

Технология (девушки)

Английский язык

Литература

Математика

Немецкий язык

Башкирский язык

 

Количество участников

Школьный

422

18

28

11

9

10

29

9

97

17

12

31

60

75

16

9

Муниципальный

 

 

 

 

 

1

 

 

5

 

 

1

 

1

1

6

Региональный

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Победители и призеры

Предмет

 ФИ участника

Учитель

Результат

Район

Город

Региональный

Физика

А. Эмиль

Вагина Е.В.

Призер

Призер

Участник

Русский язык

 Г. Родион

 Садыкова Л.Д.

Призер

Призер

 

 

Б. Ирина

Абдрашитова Р.Х.

Участник

 

 

 

А. Руслан

Абдрашитова Р.Х.

Участник

 

 

 

Т. Иван

Абдрашитова Р.Х.

Участник

 

 

 

Ф. Ирина

Абдрашитова Р.Х.

Участник

 

 

 

Л. Елизавета

Абдрашитова Р.Х.

Участник

 

 

 

Б. Лия

Саяпова Л.Р.

Участник

 

 

 

Ф. Елена

Сыртланова Н.Н.

Участник

 

 

 

 

 

Гагаринская олимпиада

Уровень

 Итого  / предмет

Биология

Обществознание

География

Физическая культура

Физика

История

Русский язык

Полиолимпиада

Английский язык

Литература

Математика

Немецкий язык

Музыка

Информатика

 Количество участников

Школьный

 

139

20

8

37

2

18

158

37

16

49

161

6

6

10

Муниципальный

 

10

 

 

10

 

1

11

4

3

2

14

5

2

2

 

Победители и призеры  муниципального этапа

Предмет

 ФИ участника

Учитель

 
 

Музыка

 Г. Лев

Воробьева Е.А.

 

История

 Е. Андрей

 Филиппова Г.Ш.

 

Музыка

А.Лия

Воробьева Е.А.

 

Биология

И.  Александра

Юнкина Э.Г.

 

 

  Городской конкурс сочинений «ПОЮ, МОЮ РЕСПУБЛИКУ »

Предмет

ФИ участника

 ФИО учителя

  Место

Башкирский язык

 К. Алеся

 Кинзягулова Л.Р.

3

Башкирский язык

Я.Рамазан

 Сайфуллина В.Р.

2

 

 

 

 

НПК «Завтра начинается сегодня»

ФИ участника

Класс

Тема

Руководитель

Результат 

Район

 Город

1

А. Линар

«Мультфильм – это…»

Ильина О.П

Участник

 

2.

 К. Изабель

«Бабочка – божественный цветок»

Ильина О.П

Участник

 

3

В. Илья,

К. Данила

3а,3в

«Бахилы в жизни современного человека»

 Мохова С.В., Нургалиева С.В.

Победитель 

Призер

4

С. Виктория

 «Экономия воды в повседневной жизни»

Граф Е.А.

Победитель 

Призер

5

 Б. Данис

« Дети   Великой Отечественной войны»

Булычева Т.В.

Участник

 

6

И.Александра

«Выполнение арифметических действий на русских счетах»

Черникова О.А.

Участник

 

7

 К. Николай

 «Мультимедийный плеер AERO на уроках  и во внеклассных мероприятиях»

Абсатарова А.Р., Ветошкин О.Н

Победитель 

Призер

 8

К. Николай,

 М. Линар

«Влажность»

Вагина Е.В.

Призер

 

9

Ш.Полина

«Прометей Эсхила и М.Карима»

 

 Исаева М.А.

Участник

 

10

С. Данил

10а

«Образ  идеального джентельмена в английских пословицах».

 Сыртланова Н.Н.

Участник

 

 

 

 

 Конкурс «Молодо не зелено» (город)

К.Николай – 8 б класс – Гран- при!

 

ИНФОРМАЦИЯ  ПО РЕЗУЛЬТАТАМ  УЧАСТИЯ  В ОЛИМПИАДАХ И КОНКУРСАХ

ЗА 2015 2016 УЧЕБНЫЙ ГОД

 Предмет

Наименование мероприятия

Уровень (школьный, районный, город, республика)

ФИ участника

Результат

ФИО наставника

Английский язык

 

Всероссийская олимпиада школьников

школьный

А. Данил

победитель

Сыртланова Н.Н

Т. Иван

призёр

А. Булат.

призёр

Ф. Елена.

победитель

С. Данил.

победитель

Н.Илюза.

призёр

А.Мария.

победитель

 П. Виктория.

победитель

Трубникова В.И.

Я. Анна.

победитель

С.Милана.

призёр

М.Линар.

победитель

Г.Эльза.

призёр

М.Дамир.

победитель

В. Анна.

призёр

Б. Карина.

призёр

М. Вилена.

победитель

З. Владислав.

победитель

Галямова Г.К.

Т.Мария.

призёр

.А.Дилара.

призёр

Гагаринская

муниципальный

Д. Аделина.

участник

Сыртланова Н.Н.

VII орфоэпический конкурс

 

районный

Т.Мария

I место 

Галямова Г.К. 

Г.Эльза

III место 

Трубникова В.И

З. Владислав

победитель в номинации «Смелость и вера в успех

Трубникова В.И

 

Международный дистанционный блиц-турнир «International communications»

всероссийский

С. Карина.

I место

Галямова Г.К.

М.Вилена

II место

М.Ольга

III место

А. Анастасия.

А.Тимур.

В.Елизавета.

К. Вадим.

С.АлинаС.

Ильвина.

Т.Ангелина.

Ф. Шамиль.

Ц.Софья.

В. Настя

У. Саша

участники

 

Немецкий язык

 

Всероссийская олимпиада школьников

школьный

А.Лия. 

призёр 

Саяпова Л.Р. 

 

Ф.Илюза.

призёр

Б. Ляйсан.

призёр

Б.Лия.

победитель

Н. Анна

победитель

Васильев Ю.М.

З. Никита.

призёр

Ф.Диана.

победитель

П. Денис.

призёр

Ш Диана.

Призёр

Всероссийская олимпиада школьников

Муниципальный  этап

Н. Анна

Ф.Диана

– участие

– участие

Васильев Ю.М.

Республиканский фестиваль немецкой песни для школьников общеобразовательных учреждений РБ

Республика Башкортостан

Группа (11 учащихся 5А – пилотного - класса)

сертификат

Васильев Ю.М.

Немецкий язык

VII орфоэпический конкурс

 районный

Н. Анна 

I место 

Васильев Ю.М.

 

 

 

Ш. Индира

Номинация«За вырази-тельное чтение обя-зательного произведения»

Литература

Конкурс чтецов

районный

Г.Эльза

2 место

Разяпова А.А.

Литература

 

Гагаринская олимпиада

муниципальный

 

Б.Анастасия

участница

Вакулик И.М.

А. Лия

участница

Исаева М.А.

       

Русский  язык

 

Гагаринская олимпиада

муниципальный

А.Диана

участница

И. Александра

участница

П. Антон

участник

Вакулик И.М.

      

В. Влад

участник

Математика

Гагаринская олимпиада

школьный

 

П. Семен

победитель

Садыкова Л.Д.

 

С. Мария 

победитель

С. Игорь 

победитель

Черникова О.А.

В. Влад

победитель

Садыкова Л.Д.

 

И. Юрий

победитель

Международная он-лайн олимпиада «Фоксфорда»

Сезон3

международный

международный

 

Г.Валентина

Диплом 3 степени

Черникова О.А.

 

К.Ксения

Диплом 3 степени

Садыкова Л.Д.

А. Даша

Диплом 3 степени

Садыкова Л.Д.

 

П. Семён

Диплом 2 степени

Г.Гульназ

Диплом 3 степени

Черникова О.А.

И. Алексей

Диплом 3 степени

Садыкова Л.Д.

И. Александра 

Диплом 3 степени

Черникова О.А.

А. Анастасия

Диплом 2 степени

Садыкова Л.Д.

Ю.Аделина

Диплом 3 степени

Черникова О.А.

Ф.Ирина

Диплом 3 степени

Садыкова Л.Д.

 

Ч. Лиза

Диплом 3 степени

Всероссийская олимпиада школьников

школьный

А.Лия

победитель

Черникова О.А.

 

М. Илья

победитель

А. Эмиль

победитель

Толстых З.А. 

Ф. Елена

победитель

Рахимова Ф.А.

Математика

 

Олимпиада

районный

В. Илья

Призёр

Мохова С.В.

Олимпиада

районный

Ф. Рената

Призёр

Граф Е.А.

Русский язык

 

Олимпиада

 

районный

 

Х. Анна

Призёр

Мохова С.В.

С.Владимир

Призёр

Ровнейко Л.Н.

Полиолимпиада

Кубок Гагарина

муниципальный этап

К. Ратмир

Призёр

Имаева Т.Я.

Окр. мир

муниципальный этап

В. Илья

Призёр

Мохова С.В.

Физкультура

 

муниципальный этап

М. Ксения

Призёр

Чудова А. А.

муниципальный этап

Ч. Иван

Призёр

Чудова А.А.

Окр. мир

муниципальный этап

Ш. Чулпан

Призёр

Нургалиева С.Ф.

Математика

муниципальный этап

Ф. Рената

Призёр

 

Русский язык

 

муниципальный этап

С. Владимир

Призёр

Ровнейко Л.Н.

муниципальный этап

Е. Андрей

Призёр

Суник Т.М.

 

Научно-практическая конференция «Завтра начинается сегодня»

районный

Г. Тимур

3 место

Ровнейко Л.Н.

 

Конкурс чтецов

районный

М.Александрина

1 место

Нургалиева С.Ф.

Химия

НПК «Завтра начинается сегодня»

районный

А. Екатерина.

Ф. Карине.

А.Ляйсан

участник

Хакимова А.Х.

Химия

Дистанционная олимпиада «Рыжий кот»

всероссийский

А. Екатерина.

Ф. Карине.

Б.Ляйсан

участник

Хакимова А.Х.

Химия

Олимпиада БГУ

муниципальный

Т. Дарья.

участник

Хакимова А.Х.

Биология

Всероссийский конкурс  «Форум содействия одаренной молодежи»

всероссийский

З. Ирина.

Победитель 2 место

Юнкина Э.Г.

Биология

НПК «Феринские чтения»

всероссийский

А.Мария.

участник

Юнкина Э.Г.

Биология

Всероссийский экоурок «Наш след на земле»

всероссийский

А.Дарья.

участник

Юнкина Э.Г.

Биология

Интернет-конкурс на специальные призы от «ЭКО-РЯЗАНЬ»

всероссийский

Учащиеся 6-х

2 место

Юнкина Э.Г.

Биология

ВОШ

школьный

К. Валерия.

Победитель

Юнкина Э.Г.

Физика

ВОШ

школьный

А. Эмиль.

С. Кирилл.

Б. Карина.

С. Мария.

Победитель

Победитель

Призер

Призер

 

Вагина Е.В.

Физика

ВОШ

районный

А. Эмиль.

С. Кирилл.

Б. Карина.

 

Участник

Участник

Участник

Вагина Е.В.

Физика

Международная дистанционная олимпиада «Инфоурок»

международный

М. Кирилл.

Диплом 3 степени

Вагина Е.В.

Физика

1Международная олимпиада «Мега- Талант»

международный

А.Эмиль

Б. Карина.

М. Светлана.

Л. Екатерина.

Диплом 2 степени

Участник

Участник

Участник

Вагина Е.В.

География

ВОШ

школьный

М . Екатерина.

Победитель

Иноземцева Е.Г.

 Башкирский язык

 Орфоэпический конкурс «Урал батыр»

 Городской этап

 Г. Гульшат.К. (учитель башкирского языка)

 2 место

 

 

Участие в НПК МАН в 2014-2015 уч.г.

ФИО участника

Класс

Тема

Место

Предмет

Руководитель

С.К., В.П.

8

Кукла оберег

2

Технология

Б.Э.С., П.А.Ф.

З.Р.

3

Энергосбережение  в нашем доме

1

Окружающий мир

А.Г.Р.

А.С.

3

«Культура стран ШОС и БРИКС»

3

Технология

Е.И.Р.

Е.А.

3

3

Х.Э.

3

3

П.М.

3

3

А.А.

3

3

Г.Р.

3

3

П.А.

4

«Плесень. Условия появления и развития»

2

Окружающий мир

И.Т.Я.

М.Г.

11

«Компьютерные игры»

сертификат

 Англ. яз.

С.Н.Н

Результаты районного этапа Республиканской олимпиады 2014-2015 учебный год

Районный этап  Республиканской  олимпиады

Предмет

Участник

Класс

Учитель

Рейтинг

Родной (башкирский язык)

 

С.А.

9

К.Л.Р.

призер

Родной (татарский  язык)

Х.А.

5

И.Л.Ф.

1 место

Башкирский язык

З.Э.

8

К.Л.Р.

призер

  Результаты Всероссийской олимпиады школьников  за 2014-2015 учебный год.

Предмет

Участник

Класс

Учитель

Рейтинг

История

Р.Д.

7

Ф.Г.Ш.

призер

Биология

Т.Д.

9

Ю.Э.Г.

призер

Интеллектуальные конкурсы, НПК (республиканского, всероссийского, международного уровней) обучающихся за 2014-2015 учебный год

п/п

Название конкурса, НПК

Результат участия

ФИ обучающегося

Класс

1

Конкурс  презентаций и видеороликов по музыке «Песни ВОВ»

1 место

К.Н.

2

Гагаринская олимпиада

Призеры  и участники

49 победителей и призеров

2-7 

3

«Эврика»

1 место

К.В.

5

4

Орфоэпический конкурс

победитель

З.В.

9

5

Игровой конкурс “British Buldog VIII”

Участик

Х.Р.

6

 

Участик

Х.Э.

 

Участик

З.В.

9

 

Участик

Б.К.

 

Участик

З.Н.

3

 

Участик

М.В.

 

Участик

А.А.

4

6

Рыжий кот

призер

П.Д.

 

 

Ф.Д.

7

 

 

М.Е.

11

 

 

Ш.К.

11

7

Международная интернет-олимпиада для уч-ся 7 – 8 кл.

 

Л.А., Ш.Д.

7

8

Районный этап городского конкурса сочинений среди обучающихся 4 классов «Безопасное колесо»

1 место

Х.Э.

2

9

Районный этап республиканского конкурса сочинений «Пою мою республику»

1 место

П.А.

4

10

III Международный творческий конкурс «Цветочные фантазии»

лауреаты

К.К.

4

11

                                        Международная дистанционная олимпиада по предмету «Литературное чтение» проект «Инфоурок»

2 место

И.А.

2

12

Олимпиада «УГНТУ 2015»   по физике

3 место

Е.И.

11

13

Олимпиада «УГНТУ 2015»   по химии

3 место

Е.И.

11

14

Кубок г. Уфы по физике

участие

Е.И., С.И., Т.А.

11

15

Международный дистанционный блиц-турнир «Невидимый мир» по физике проекта «Новый урок»

Победитель, диплом 1 степени

А.А.

8

 

 

С.К.

10

 

 

М.Е.

9

 

 

Е.И.

11

16

Международный дистанционный блиц-турнир  «Я знаю как!» проекта «Новый урок»

природоведение

Победитель, диплом 3 степени

М.К.

6

17

Форум содействия одаренной молодежи. Всероссийский дистанционный конкурс по  биологии

2 место

А.Е.

10

 

3 место

Ш.Э.

11

18

Всероссийская олимпиада «Молодежное движение» по географии

 Диплом 2 степени

М.М.

7

19

Всероссийская научно-практическая конференция «Феринские чтения»

Сертификат

К.Г., А.Д., А.М.

10

20

Общероссийская олимпиада «Олимпусик»

Диплом лауреата 2 степени

М.Е.

9

21

«Русский медвежонок – языкознание для всех»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Победители 

С.А.

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Л.Е.

6

Л.А.

7

Б.Ю.

8

М.В.

8

Б.Л.

9

Г.И.

9

Н.Л.

9

Ф.Р.

9

А.Е.

10

 

 

З.Д.

11

22

Международная дистанционная олимпиада по русскому языку проекта «Инфоурок»

Диплом 2 степени

Л.В.

5

 

Диплом3 степени

Т.Т.

5

23

КРИТ

призер

К.Г.

10

24

Международный  конкурс Движение ЭКА «Капитаны России»

 

Победитель

Г.А., Н.В., Д.О.

10

25

Школа моей мечты»

(Республиканский  конкурс твор. Работ по ландшафтному дизайну)

Победитель

А.Д., А.М., А.Д.

10

26

Лыжные гонки первенства города возрастная группа 2003-2001

 1 место

Л.В.

5

27

Биатлон первенство РБ

2 место

Л.В.

5

28

Спринтерская гонка 3 км в  Первенстве РБ по биатлону возр 2002-2003

1 место

Л.В.

5